Carsten Gräser
Xingjian Zhang-Schneider
Übung
Submod: 0084aA1.1.2
Akt: 26.10.2020 14:00
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Alexandru Constantinescu
Übung
Submod: 0084aA2.1.2
Akt: 26.11.2020 12:00
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Ralf Kornhuber
N.N.
Lasse Hinrichsen-Bischoff
Übung
Submod: 0084aA3.1.2
Akt: 12.02.2021 18:00
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 005 Übungsraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/046 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/049 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/019 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Carsten Gräser
Xingjian Zhang-Schneider
Übung
Submod: 0084aA1.1.2
Akt: 26.10.2020 14:00
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Alexandru Constantinescu
Übung
Submod: 0084aA2.1.2
Akt: 26.11.2020 12:00
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Ralf Kornhuber
N.N.
Lasse Hinrichsen-Bischoff
Übung
Submod: 0084aA3.1.2
Akt: 12.02.2021 18:00
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 005 Übungsraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/046 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/049 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/019 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Günther Rothe
Übung
Submod: 0084bC6.2.2
Akt: 29.10.2020 12:00
Mo, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 14)
Di, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 17)
Mo, 14:00 - 16:00 (Virtueller Raum 16)
Fr, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 13)
Mo, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 11)
Do, 12:00 - 14:00 (Virtueller Raum 13)
Di, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 12)
Fr, 08:00 - 10:00 (Virtueller Raum 11)
Fr, 08:00 - 10:00 (Virtueller Raum 16)
Do, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 14)
Fr, 12:00 - 14:00 (Virtueller Raum 16)
Günther Rothe
Übung
Submod: 0084bC6.2.2
Akt: 29.10.2020 12:00
Mo, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 14)
Di, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 17)
Mo, 14:00 - 16:00 (Virtueller Raum 16)
Fr, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 13)
Mo, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 11)
Do, 12:00 - 14:00 (Virtueller Raum 13)
Di, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 12)
Fr, 08:00 - 10:00 (Virtueller Raum 11)
Fr, 08:00 - 10:00 (Virtueller Raum 16)
Do, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 14)
Fr, 12:00 - 14:00 (Virtueller Raum 16)
Carsten Gräser
Xingjian Zhang-Schneider
Übung
Submod: 0084aA1.1.2
Akt: 26.10.2020 14:00
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Alexandru Constantinescu
Übung
Submod: 0084aA2.1.2
Akt: 26.11.2020 12:00
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Ralf Kornhuber
N.N.
Lasse Hinrichsen-Bischoff
Übung
Submod: 0084aA3.1.2
Akt: 12.02.2021 18:00
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 005 Übungsraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/046 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/049 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/019 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Günther Rothe
Übung
Submod: 0084bC6.2.2
Akt: 29.10.2020 12:00
Mo, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 14)
Di, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 17)
Mo, 14:00 - 16:00 (Virtueller Raum 16)
Fr, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 13)
Mo, 16:00 - 18:00 (Virtueller Raum 11)
Do, 12:00 - 14:00 (Virtueller Raum 13)
Di, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 12)
Fr, 08:00 - 10:00 (Virtueller Raum 11)
Fr, 08:00 - 10:00 (Virtueller Raum 16)
Do, 10:00 - 12:00 (Virtueller Raum 14)
Fr, 12:00 - 14:00 (Virtueller Raum 16)
Carsten Gräser
Xingjian Zhang-Schneider
Übung
Submod: 0084aA1.1.2
Akt: 26.10.2020 14:00
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Alexandru Constantinescu
Übung
Submod: 0084aA2.1.2
Akt: 26.11.2020 12:00
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Ralf Kornhuber
N.N.
Lasse Hinrichsen-Bischoff
Übung
Submod: 0084aA3.1.2
Akt: 12.02.2021 18:00
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 005 Übungsraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/046 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/049 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/019 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Barry Linnert
Vorlesung/Übung
Submod: 0162aA1.17.1
Akt: 12.09.2020 06:00
Mo, 14:00 - 16:00 (T9/K46 Rechnerpoolraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (T9/K 038 Rechnerpoolraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (T9/K 048 Rechnerpoolraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (T9/K 038 Rechnerpoolraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (T9/K 036 Rechnerpoolraum)
Barry Linnert
Vorlesung/Übung
Submod: 0162aA1.17.1
Akt: 12.09.2020 06:00
Mo, 14:00 - 16:00 (T9/K46 Rechnerpoolraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (T9/K 038 Rechnerpoolraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (T9/K 048 Rechnerpoolraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (T9/K 038 Rechnerpoolraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (T9/K 036 Rechnerpoolraum)
Martin Gersch
Catharina Werner
Moritz Kleinaltenkamp
Seminar
Submod: 0105cA4.1.1
Akt: 13.11.2020 14:00
Di, 14:00 - 16:00 (Online - zeitABhängig)
Di, 12:00 - 14:00 (Online - zeitABhängig)
Di, 10:00 - 12:00 (Online - zeitABhängig)
Martin Gersch
Catharina Werner
Moritz Kleinaltenkamp
Seminar
Submod: 0105cA4.1.1
Akt: 13.11.2020 14:00
Di, 14:00 - 16:00 (Online - zeitABhängig)
Di, 12:00 - 14:00 (Online - zeitABhängig)
Di, 10:00 - 12:00 (Online - zeitABhängig)
Ralf Kornhuber
N.N.
Lasse Hinrichsen-Bischoff
Übung
Submod: 0084aA3.1.2
Akt: 12.02.2021 18:00
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 005 Übungsraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Mo, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/046 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (T9/049 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A3/019 Seminarraum)
Fr, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 16:00 - 18:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Alexandru Constantinescu
Übung
Submod: 0084aA2.1.2
Akt: 26.11.2020 12:00
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mo, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Mi, 10:00 - 12:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Carsten Gräser
Xingjian Zhang-Schneider
Übung
Submod: 0084aA1.1.2
Akt: 26.10.2020 14:00
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Do, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 08:00 - 10:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Mi, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Felix Höfling
Übung
Submod: E17oA1.1.1
Akt: 02.11.2020 10:00
Di, 16:00 - 18:00 (A3/Hs 001 Hörsaal)
Fr, 08:00 - 10:00 (A3/Hs 001 Hörsaal)
Di, 16:00 - 18:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Do, 16:00 - 18:00 (A3/Hs 001 Hörsaal)
Mi, 12:00 - 14:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Mo, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Alexander Linke
Felix Henneke
Übung
Submod: E17oA1.1.1
Akt: 02.11.2020 10:00
Mo, 08:00 - 10:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Fr, 08:00 - 10:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Di, 10:00 - 12:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Di, 16:00 - 18:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Fr, 14:00 - 16:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Mathematisches Professionswissen für das Lehramt an Grundschulen I.2
LV: 19225201
a.SAP verarbeitet
4 SWS
Christine Scharlach
Ulrike Bücking
Jan-Hendrik de Wiljes
Vorlesung
Submod: E17oA1.1.1
Akt: 27.07.2021 14:47
Mo, 14:00 - 16:00 (Gr. Hörsaal (Raum B.001))
Mi, 10:00 - 19:00 (A6/SR 007/008 SeminarraumA6/SR 025/026 SeminarraumA6/SR 009 SeminarraumA6/SR 032 SeminarraumA6/SR 031 SeminarraumA6/108/109 Seminarraum)
Di, 12:00 - 14:00 (Gr. Hörsaal (Raum B.001))
Fr, 10:00 - 20:00 (T9/SR 006 SeminarraumT9/046 SeminarraumT9/049 SeminarraumT9/051 SeminarraumT9/053 SeminarraumT9/Gr. Hörsaal)
Übung zu Mathematisches Professionswissen für das Lehramt an Grundschulen I.2
LV: 19225202
a.SAP verarbeitet
2 SWS
Christine Scharlach
Jan-Hendrik de Wiljes
Christine Gärtner
Lisa Eggerichs
Ulrike Bücking
Übung
Submod: E17oA1.1.1
Akt: 26.11.2020 12:00
Do, 12:00 - 14:00 (A3/Hs 001 Hörsaal)
Do, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Do, 12:00 - 14:00 (T9/SR 005 Übungsraum)
Do, 12:00 - 14:00 (A3/019 Seminarraum)
Do, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Do, 12:00 - 14:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Do, 14:00 - 16:00 (A7/SR 031)
Do, 14:00 - 16:00 (A3/Hs 001 Hörsaal)
Do, 14:00 - 16:00 (T9/049 Seminarraum)
Do, 14:00 - 16:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Do, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Do, 14:00 - 16:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 10:00 - 12:00 (A3/019 Seminarraum)
Fr, 10:00 - 12:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Do, 14:00 - 16:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Do, 14:00 - 16:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Fr, 10:00 - 12:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Fr, 10:00 - 12:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Fr, 10:00 - 12:00 (T9/SR 005 Übungsraum)
Fr, 10:00 - 12:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 12:00 - 14:00 (A6/SR 032 Seminarraum)
Fr, 12:00 - 14:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 12:00 - 14:00 (T9/SR 005 Übungsraum)
Fr, 12:00 - 14:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Fr, 12:00 - 14:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Fr, 12:00 - 14:00 (A6/SR 025/026 Seminarraum)
Do, 12:00 - 14:00 (A7/SR 031)
Do, 12:00 - 14:00 (T9/SR 006 Seminarraum)
Karin Schaller
Übung
Submod: E17oA1.1.1
Akt: 29.10.2020 13:16
Di, 16:00 - 18:00 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Mi, 14:00 - 16:00 (A3/019 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Fr, 16:00 - 18:00 (A6/SR 007/008 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A3/019 Seminarraum)
Mo, 16:00 - 18:00 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Mi, 14:00 - 16:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 007/008 Seminarraum)
Mi, 12:00 - 14:00 (A3/ 024 Seminarraum )
Fr, 14:00 - 16:00 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Di, 14:00 - 16:00 (A6/SR 031 Seminarraum)
Ehrhard Behrends
Ralph-Hardo Schulz
Volker Schulze
Gabriella Artisi
Daniel Marc Pitteloud
Kurs
Submod: E17oA1.1.1
Akt: 12.09.2020 03:50
Do, 10:00 - 11:30 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Do, 14:00 - 15:30 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Do, 12:00 - 13:30 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Mi, 08:00 - 09:30 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Mi, 12:00 - 18:00 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Mi, 10:00 - 11:30 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)
Do, 08:00 - 09:30 (KöLu24-26/SR 006 Neuro/Mathe)